Бесплатная реклама в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Реклама в соц. сетях! Контекстная рассылка! Заработок на форумах! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Методы заработка в интернете » БанкБорд - новая платформа для заработка от Владимира Прилучного!

БанкБорд - новая платформа для заработка от Владимира Прилучного!

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Отличный робот для извлечения прибыли. Как утверждает сам автор проекта, практически у каждое есть возможность заработать реальные деньги, причем совершенно бесплатно. Пока надежды на проект громадные. Надеюсь результаты будут такими же всегда. Никакого мошенничества и обмана. Да и никаких денег команда разработчиков не берет, хотя за такие возможности, можно брать символические суммы.

2

Поддерживаю сказанное , система отличная и практически работает без единого сбоя. Про деньги вы лукавите - нужны собственные вложения, но они минимальные и если сравнивать возможности обогащения, то просто совсем минимальные. Владимиру Николаевичу с командой профессионалов действительно удалось осуществить невозможное. Я раньше не видал ни одного робота , способного так четко действовать. Всё идеально пока, а сколько проект проживет? Ну надеюсь что будет жить вечно.

3

Pashtet написал(а):

Поддерживаю сказанное , система отличная и практически работает без единого сбоя. Про деньги вы лукавите - нужны собственные вложения, но они минимальные и если сравнивать возможности обогащения, то просто совсем минимальные. Владимиру Николаевичу с командой профессионалов действительно удалось осуществить невозможное. Я раньше не видал ни одного робота , способного так четко действовать. Всё идеально пока, а сколько проект проживет? Ну надеюсь что будет жить вечно.

Вложения идут не в проект, а на счет брокера. БанкБорд не имеет с этого прибыль и никаким образом не связан с проектом. Я это хотел сказать.

4

Прошел по ссылке, уточнил по телефону с менеджером свои контактные данные. Пополнил депозит депозит и начал работать. Делал всё согласно инструкции Но прибыли 700-800 долларов заявленной пока не вижу почему. Хотя не скажу что в районе 200-300 долларов в день это плохо

5

Если пополнили на минимальную сумму, то сразу о большой прибыли надеяться не стоит. Хотя и сейчас она у вас далеко не маленькая. Посмотрите сколько в сети зарабатывают в процентном соотношении другие роботы. Через недельку, как утверждал автор выйдите на соответствующий доход, если потерпите и снимать доход не будете. А нет и 200 баксов в день не плохая сумма.

6

Pashtet написал(а):

Если пополнили на минимальную сумму, то сразу о большой прибыли надеяться не стоит. Хотя и сейчас она у вас далеко не маленькая. Посмотрите сколько в сети зарабатывают в процентном соотношении другие роботы. Через недельку, как утверждал автор выйдите на соответствующий доход, если потерпите и снимать доход не будете. А нет и 200 баксов в день не плохая сумма.

Так я же сказал, что сумма хорошая. Ладно, спасибо что разъяснили...

7

Зачем им нужна информация обо мне? Попахивает мошенничеством. Это моя личная информация

8

наоборот говорит о серьезности. Вы же будете их тестер. Будете тестировать систему. Обычно как уверял создатель этой деятельностью занимаются другие компании. Прилучный ка я понял хочет испытать систему на простых гражданах. А во-вторых информацию которую необходимо предоставить обобщенная. Личного там минимум. Город, сколько лет, разве это для вас секрет?

9

KliEnt№7 написал(а):

наоборот говорит о серьезности. Вы же будете их тестер. Будете тестировать систему. Обычно как уверял создатель этой деятельностью занимаются другие компании. Прилучный ка я понял хочет испытать систему на простых гражданах. А во-вторых информацию которую необходимо предоставить обобщенная. Личного там минимум. Город, сколько лет, разве это для вас секрет?

А может я не хочу его давать?

10

Никто и не принуждает. И ни в этом сама суть. Например учавствуя в акции какой нибудь ты тоже даешь согласие на обработку данных. И даже публикуются потом всё. А там между прочим и ФИО и другие личные данные. А тут общую информацию взамен на курицу несущую золотые яйца. Дело конечно ваше.

11

Офигеть. Вот это я понимаю результат торговли. Агрессивная торговля какая то. Наверное рисковая прога. Но мне нравится всё. Надеюсь изменить жизнь к лучшему. Деньги сейчас катастрофически необходимы. Сейчас уже ничем не рискую, кроме того, что проект остановит работу и не буду зарабатывать дальше свои деньги.

12

Король написал(а):

Офигеть. Вот это я понимаю результат торговли. Агрессивная торговля какая то. Наверное рисковая прога. Но мне нравится всё. Надеюсь изменить жизнь к лучшему. Деньги сейчас катастрофически необходимы. Сейчас уже ничем не рискую, кроме того, что проект остановит работу и не буду зарабатывать дальше свои деньги.

Думаю, что такое развитие событий маловероятно. Несмотря на полугодовую работу Банкборд только набирает обороты. Думаю толи мы ещё увидим. :cool:

13

Больше нравится, что мне как человеку не особо сильному в азах компьютерной грамотности подробно всё объясняют куда нажимать в видеоотсчете с автором. Я понимаю, что в принципе там все просто и никаких сложностей нет. Но когда имеешь дела с деньгами, но боишься сделать какой нибудь неуверенный шаг и потерять большие деньги. Поэтому очень приятно что разъясняют. И по телефону службу поддержки сделали тоже огромный плюс.

14

Да, проект продуманный до мелочей. Но объективно это неглавное. Нужна стабильная и долговечная стабильность, демонстрирующаяся сейчас

15

Ребят, а реально можно на проекте заработать? Если да то сколько на самом деле? Не надо говорить про тысячи долларов.

16

Millenium_Olga написал(а):

Ребят, а реально можно на проекте заработать? Если да то сколько на самом деле? Не надо говорить про тысячи долларов.

Что система рабочая это сто процентов, хотя ваше право можете и не верить, мне плевать. А вот сколько можно зарабатывать, то здесь надо уточнить за какой период и какой депозит примерно будет. Да и то точно предсказать даже с подобной информацией сложно

17

Ну с минималкой разумеется. Я же проекту не доверяю раз у вас спрашиваю. Соответственно не хочу пока дарить деньги мошенникам в большом количестве. Сколько по минималки примерно? :'(

18

Вы сейчас сильно заблуждаетесь по поводу Прилучного, его команды трейдеров и проекта Банкборд в принципе. Нету смысла им нас разводить. Отвечая на ваш вопрос  скажу, что примерно как я уже вроде писал выше 200 баксов - это дневная минималка что вы будете получать. То есть если проект заработал у вас, что считайте что 200 в сутки капать будет. Хотя хер его знает как там может обернуться :D Но пока ровно так  :cool:

19

KliEnt№7 написал(а):

Вы сейчас сильно заблуждаетесь по поводу Прилучного, его команды трейдеров и проекта Банкборд в принципе. Нету смысла им нас разводить. Отвечая на ваш вопрос  скажу, что примерно как я уже вроде писал выше 200 баксов - это дневная минималка что вы будете получать. То есть если проект заработал у вас, что считайте что 200 в сутки капать будет. Хотя хер его знает как там может обернуться  Но пока ровно так

Ладно попробую. Потом обязательно отпишусь по поводу результатов и представлю РЕАЛЬНУЮ информацию

20

Millenium_Olga написал(а):

Ладно попробую. Потом обязательно отпишусь по поводу результатов и представлю РЕАЛЬНУЮ информацию

Буду с нетерпением ждать :love: Удачи вам Ольга!!! :flag:  :mybb:

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Методы заработка в интернете » БанкБорд - новая платформа для заработка от Владимира Прилучного!