Бесплатная реклама в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Реклама в соц. сетях! Контекстная рассылка! Заработок на форумах! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Методы заработка в интернете » БанкБорд - новая платформа для заработка от Владимира Прилучного!

БанкБорд - новая платформа для заработка от Владимира Прилучного!

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Довольно замечательный проект, где можно без особого труда зарабатывать вполне приличные деньги на бирже, при помощи программного обеспечения

22

Абсолютно честный и грамотно сделанный ресурс. Алгоритмы просто воодушивляют своей непосредственной работой. Можно при отличных трендах в день  сутки и 2000$ как минимум делать. Вообщем то что надо обману и разводилова нет

23

не фига себе. Уже второй раз вывожу из системы и все приходит довольно быстро по времени. Я бы сказал задержки нечтожные. Приятно сотрудничать и зарабатывать. Только бы не сглазить сейчас.

24

А мне не показался проект нечем особенным. Обычный робот которых в сети огромное множество.

25

Tank-China написал(а):

А мне не показался проект нечем особенным. Обычный робот которых в сети огромное множество.

А что именно не устраивает то???

26

Шумихи наделали на весь интернет прям. Да и при регистрации необходимо множество сложностей пройти. В некоторых проектах и то всё по проще в десятки раз.

27

Не понимаю, какие тут усилия ты лично применял? С регистрацией справится даже мой сын второклассник. Всё довольно просто и ужасно прибыльно. Может я и приувеличиваю, но подобной игры на бирже не видел очень давно, хоть и торгую роботами прилично.

28

Я про сложности не в плане настроек. Что там разбираться, наверное как и везде пополнил депозит включил робота и смотри чтобы всё не слил.

29

Tank-China написал(а):

Я про сложности не в плане настроек. Что там разбираться, наверное как и везде пополнил депозит включил робота и смотри чтобы всё не слил.

Ну и в чем сложность то?

30

В том, что после регистрации и пополнения депозита, когда по идеи главные шаги сделаны, тебе надо поговорить с менеджерами и ответить на их вопросы. Зачем так сильно всё усложнять. Личные данные не должны передаваться третей стороне ни при каких обстоятельствах.

31

Да какие там данные я вас умоляю. Семь простых, даже детских вопросов. Или только у меня так все просто было?

32

если вы пополнили депо и прошли регистрацию, то могли бы и отказаться от этого интервью по телефону, никто бы вам ничего не сделал.

33

Нет, действительно так и есть. Всё быстро и четко, а вопросы типа сколько лет, как звать и тому подобное.

34

Честно сказать проект очень даже заинтересовал. Надо будет попробовать. Вот только не могу понять одного - может кто мне дураку объяснит а по какой причине депозит надо пополнять именно на 350 долларов? Что за такая фиксированная ставка и с чем именно она связана.

35

Геннадий Кенженров написал(а):

Честно сказать проект очень даже заинтересовал. Надо будет попробовать. Вот только не могу понять одного - может кто мне дураку объяснит а по какой причине депозит надо пополнять именно на 350 долларов? Что за такая фиксированная ставка и с чем именно она связана.

Вы по ходу новичок в торговле вообще?

36

Геннадий Кенженров написал(а):

Это минималка у брокера. Стардартная выходит в 250-350. Есть максимальная которую я видел 500. И минималка всего 100 баксов

37

А дают на выбор каждому или случайным образом брокера? Попадется с минималкой 500, то 500. Попадется с минималкой 100, то тебе очень сильно повезло хватит и 100. Так что ли?

38

Каждому участнику зарегистрировавшему в системе дают случайного или как там не знаю брокера, которого они считают надежным.

39

SamТсунг написал(а):

Каждому участнику зарегистрировавшему в системе дают случайного или как там не знаю брокера, которого они считают надежным.

Но все брокерские площадки имеют стандартную минималку в 350 долларов. По этой причине вам и кажется что все зацикленны)

40

Спасибо. Понятна суть. А могу я в качестве исключения выбрать своего, где к примеру взять торговля будет начинаться со 100 баксов?

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Методы заработка в интернете » БанкБорд - новая платформа для заработка от Владимира Прилучного!