Бесплатная реклама в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Реклама в соц. сетях! Контекстная рассылка! Заработок на форумах! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Методы заработка в интернете » БанкБорд - новая платформа для заработка от Владимира Прилучного!

БанкБорд - новая платформа для заработка от Владимира Прилучного!

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Можно попробовать в качестве исключения поговорить со службой поддержки, но думаю навряд ли пойдут. Потому как робот работает ни со всеми площадками и компания работает только с честными.

42

SamТсунг написал(а):

Можно попробовать в качестве исключения поговорить со службой поддержки, но думаю навряд ли пойдут. Потому как робот работает ни со всеми площадками и компания работает только с честными.

А что если по 100 баксов депозит, то это все сразу жулики?????????

43

Не знаю но подавляющее большинство точно не случайно устанавливает такие маленькие по размеру расценки. Сами подумайте.

44

Конечно чистой воды замануха, к гадалке не ходи. Тут то с 350 депозитом не особо доверяешь. А со стольником это самоубийство.

45

Сейчас денег всего 150 баксов от силы, вот и смотрю различные варианты испробовать систему.

46

Это рискованно лучше подкопите. даже если и договоритесь с Банбордом. То они снимут с себя ответственность за действия вашего брокера, а тогда будете постоянно как на острие атаки.

47

SamТсунг написал(а):

Это рискованно лучше подкопите. даже если и договоритесь с Банбордом. То они снимут с себя ответственность за действия вашего брокера, а тогда будете постоянно как на острие атаки.

Походу вы правы. От души всех благодарю за подробные разъяснения!!!!!

48

Посмотрел видео и не пойму, а почему сами не протестируют программу?????

49

Вельможа4590 написал(а):

Посмотрел видео и не пойму, а почему сами не протестируют программу?????

Им надо набирать людей со всех регионов. Проще пустить проект в свободный доступ.

50

Я полагаю, накладно нанимать персонал, да и потом проще действительно. И люди благодарны и им выгодно как. Поэтому и данные ваши некоторые берут, что многих бесит.

51

Про данные то что парится? Они их все равно могут подглядеть когда ты регистрируешься у них на сайте, а типа у брокера.

52

Нет процесс регистрации, как раз у брокера и происходит - просто в небольшом окне посмотрите внимательней. Кстати там сразу и видно какая площадка вам попалась.

53

SamТсунг написал(а):

Нет процесс регистрации, как раз у брокера и происходит - просто в небольшом окне посмотрите внимательней. Кстати там сразу и видно какая площадка вам попалась.

Понятно. Я не проходил ещё регистрацию поэтому не в курсе.

54

Проблем никаких нет и никаких отчаянных ставок программа не делает. Огромная финансовая поддержка со стороны проекта компании. У меня опыта особого то нет, да и в проекте я совсем чуть чуть, но уже успел как то втереться и заработать приличные деньги. Мой отзыв положительный. Здоровья Прилучному и его команде

55

Опыт и не нужен совсем. Тут по ходу и подавляющего большинства, я имею в виду тех кто зарабатывает В Банкборде нет опыта торговать самостоятельно.

56

Почему же. Я принципы знаю, даже зарабатываю маломальски. Конечно то что творит система это айс, но сказать что я совсем без опыта это значит соврать.

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Методы заработка в интернете » БанкБорд - новая платформа для заработка от Владимира Прилучного!