Бесплатная реклама в интернете

Объявление

Экономическая игра! Реклама в соц. сетях! Валютные обменники! Софт для трейдеров! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Методы заработка в интернете » Проект под названием КОПИГРАМ - реальные заработки.

Проект под названием КОПИГРАМ - реальные заработки.

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Шикарный проект. Хотелось бы услышать различные мнения по поводу платформы Андрея Державина.

2

Я в свою очередь выскажусь положительно. Интересная платформа для заработка. Мне как новичку всё нравится.

3

А что именно привлекает можно поинтересоваться. Меня на верное, по мимо дохода, разнообразие пакетов. Радует, что создатели побеспокоились о разных категорий граждан, кому хочется зарабатывать, но не имеет свободных средств.

4

Безусловно. В этом и особенность. У всех абсолютно есть возможность первый месяц начать бесплано, а потом уже, после 30 дней деньги будут, чтобы работать.

5

Stiven Maklein написал(а):

Безусловно. В этом и особенность. У всех абсолютно есть возможность первый месяц начать бесплано, а потом уже, после 30 дней деньги будут, чтобы работать.

Ага. Обожаю проект за гуманность ко всем.

6

Плюс делать практически ничего не нужно, так как автоматика. Много свободного времени остается.

7

А можно чуток поподобнее, что за пакеты?

8

Зайдите на сайт. Там всё в подробностях расписано и показано.

9

Ralf написал(а):

А можно чуток поподобнее, что за пакеты?

Платные пакеты, за которые придется каждый месяц платить деньги. Но создатели идут пока на уступки и дают пользоваться первым пакетом совершенно бесплатно. Чтобы проверить, а потом решить стоит ли пользоваться услугами дальше.

10

А где гарантии, что не сольет мои деньги данный продукт?

11

Гарантий естественно никто не даёт, как и в любом другом подобном проекте, но сами подумайте, для чего Державину нужно вас обманывать. Он как раз заинтересован в успешной деятельности собственного продукта.

12

Я ничего против не имею. Думаю можно понаблюдать за автоматической торговлей робота, но если пойдет что-то ни так и начнет явно сливать, то сразу забыть о нем.

13

Конечно. И не можно, а нужно. На это всё и рассчитано на самом деле. Неверующих пессимистов у нас много.

14

SamТсунг написал(а):

онечно. И не можно, а нужно. На это всё и рассчитано на самом деле. Неверующих пессимистов у нас много.

Это не пессимистов у нас много, а беспринципных мошенников, готовых на различные уловки, чтобы незаконным путем отобрать у человека его законно заработанные деньги.

15

Тоже верно. В сети полно обмана. Но это обстоятельство как раз и делает большой плюс Копиграму, что здесь всё отлично и никого никто грабить не собирается. Особенно чувствуется тогда, когда выводишь свой первый капитал.

16

Я считаю, это своего рода твоя заслуга. Ведь на счету у Копиграма находятся собственные деньги. Да дальше всё пойдет по накатанной, но тем не менее.

17

Не у компании, а брокера. Деньги то кладете на брокерский счет и доступ к ним только у вас. А если вы ничего не заработаете с помощью программы и сольете депо, то в выигрыше в данном конкретном случаи окажутся только брокер. А это создателям не выгодно. Поэтому результат по любой будет.

18

Да точно. Не правильно выразилась.Хотела сказать, что данная программа торгует именно нашими деньгами.

19

А сколько можно заработать? В каких пределах варьируется заработок????

20

Гвоздь программы написал(а):

А сколько можно заработать? В каких пределах варьируется заработок????

У меня всё в пределах 200 баксов в день.

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Методы заработка в интернете » Проект под названием КОПИГРАМ - реальные заработки.