Бесплатная реклама в интернете

Объявление

Экономическая игра! Реклама в соц. сетях! Валютные обменники! Софт для трейдеров! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Методы заработка в интернете » Проект под названием КОПИГРАМ - реальные заработки.

Проект под названием КОПИГРАМ - реальные заработки.

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Гвоздь программы написал(а):

А сколько можно заработать? В каких пределах варьируется заработок????

Если минималка на счету, то больше 8000-10000 долларов заработать сложновать будет.

22

Интересно. А на самом сайте представлен калькулятор, в котором можно для наглядности просчитать прибыль. Вот там если ввести примерно 400 баксов то в месяц выходит почти 30к.

23

Я на это вообще не обращаю должного внимания. Во-первых там результаты несколько завышены от реальных, не знаю почему и зачем. А во-вторых реальную торговлю нельзя точно подсчитать. Она от разных факторов зависит.

24

Так там она и есть приблизительная, а не точная.

25

SamТсунг написал(а):

Так там она и есть приблизительная, а не точная.

То есть калькулятор фальшивит???? o.O

26

Просто мне кажется он сделан исключительно для привлечения, хотя это и не нужно вовсе. Всё работате шикарно. Результаты пусть и не соответствуют калькулятору, но максимально приближены к ним.

27

Во всяком случаи резы по больше чем у стандартных роботов форекса.

28

Stiven Maklein написал(а):

Во всяком случаи резы по больше чем у стандартных роботов форекса.

Да естественно, при чем в несколько раз. Мы ругаемся на калькулятор, ну если подумать, то имея 400 баксов на счету, сложно делать почти 200 в день? Да это фантастика просто.

29

Если я кину штукарь, в месяц на сколько можно примерно рассчитывать?

30

Наверно 400-500 в день. То есть в месяц около 10к

31

SamТсунг написал(а):

Наверно 400-500 в день. То есть в месяц около 10к

Господа, мы забываем одну очень важную вещь, которой необходимо руководствоваться при подсчете прибыльности. И калькулятор тоже не учитывает её.

32

Какую? o.O

33

Тут же прежде всего зависит от пакета, который ты собираешься использовать в автоматической торговли. А там индикаторов множество напрямую влияющих на результативность.

34

Stiven Maklein написал(а):

Тут же прежде всего зависит от пакета, который ты собираешься использовать в автоматической торговли. А там индикаторов множество напрямую влияющих на результативность.

Действительно)))))  :idea: А вот интересно калькулятор, то настроен на какой пакет?

35

Видимо на platium, раз прибыль в разы превышает примерно заявленную участниками.

36

Я сам сейчас нахожусь на Gold, поэтому крайне сложно говорить о третьем пакете. Думаю стоит понимать, что пользоваться калькулятором можно только если потенциально готов тратить 300 баксов в месяц.

37

SamТсунг написал(а):

Я сам сейчас нахожусь на Gold, поэтому крайне сложно говорить о третьем пакете. Думаю стоит понимать, что пользоваться калькулятором можно только если потенциально готов тратить 300 баксов в месяц.

Да разница там не такая существенная 100, 200, 300. Если учитывать какую прибыль можно поиметь 8-)

38

Я если честно так рад выводу средств еженедельному, что совершенно запамятовал, что существуют два других пакета и можно увеличить собственную прибыль неоднократное число раз.

39

Сейчас подсчитал. Если я захожу с суммой 1000 баксов, при этом трачу 300 на приобретение пакета, то через месяц могу рассчитывать на 100000 долларов?

40

Возможно. Не использовал третий пакет пока. Самому любопытно. Самое обидное, что деньги для этого есть и разница действительно не значительная. Сейчас же перенастроюсь.

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Методы заработка в интернете » Проект под названием КОПИГРАМ - реальные заработки.