Бесплатная реклама в интернете

Объявление

Экономическая игра! Реклама в соц. сетях! Валютные обменники! Софт для трейдеров! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Методы заработка в интернете » Проект под названием КОПИГРАМ - реальные заработки.

Проект под названием КОПИГРАМ - реальные заработки.

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

По моему бред полный. Увеличить за месяц начальный капитал в 100 раз))) Да же на слух звучит как бред.

42

Гвоздь программы написал(а):

По моему бред полный. Увеличить за месяц начальный капитал в 100 раз))) Да же на слух звучит как бред.

Я же говорю калькулятору доверять не стоит. Но это вовсе не говорит о недоверии к проекту. Всё поддерживается на должном уровне. Прибыль и без того большая.

43

Полагаю что результаты напрямую связаны с платинум пакетом и максимально приближенные. Нельзя ведь однозначно сказать, как поведет себя рынок.

44

Но по любому результаты показанные на калькуляторе из чего то должны исходить. Возможно из предыдущих торгов. На этом и основываются

45

Добрый вечер. Тоже хочу попробовать, но пока не решаюсь на такой поступок, так как боюсь потерять последние деньги. Но без вложений я так понимаю заработать на бирже крайне сложно.

46

Кардинал Липский написал(а):

Добрый вечер. Тоже хочу попробовать, но пока не решаюсь на такой поступок, так как боюсь потерять последние деньги. Но без вложений я так понимаю заработать на бирже крайне сложно.

без вложений ни то чтобы сложно. Невозможно в принципе. И то что боитесь, на мой взгляд тоже нормальное явление - гарантий никаких нет, поэтому всегда страшно. Но думаю что для данной команды, безупречная репутация которой они добились имеет значение.

47

Немного не понятен принцип работы системы. Что за сделки программа копирует?

48

На сколько я в теме, то это сделки успешных трейдеров. Распространенная практика. Но результативности такой не видел нигде.

49

Правильно ли я понимаю, что я автоматически торгую также, как и один из трейдеров, думающий головой?

50

Кардинал Липский написал(а):

Правильно ли я понимаю, что я автоматически торгую также, как и один из трейдеров, думающий головой?

Всё верно. Только не один. Программа отбирает и копирует множество подобных сделок, которые считает успешными. Как говвриться из различных источников.

51

И что все удачные? :writing:

52

Ни все конечно. Много и минусовых из них. Но по моим собственным подсчетам, без особого преувеличения могу сказать, что больше 70% сделок удачные. И это огромный плюс для торговли. Лишь бы так дела и продвигались также.

Отредактировано SamТсунг (29.03.2019 17:45:59)

53

Хорошо, что есть бесплатный пакет - значит начну на днях)

54

Один из самых лучших проектов. Надеюсь на минимум полгода, буду зарабатывать.

55

Аял Бикбэк написал(а):

Один из самых лучших проектов. Надеюсь на минимум полгода, буду зарабатывать.

Полгода на мой взгляд вообще не о чем. Надеюсь на долгосрочное многолетнее сотрудничество. Тем более что причин к сворачиванию собственной деятельности у создателей я в упор не вижу.

56

Такой печальный поворот как правило неожиданно начинается. Во-вторых это я минимум назвал. При этом я бы успел сформировать доход, который положив в банк можно стать ратье.

57

Аял Бикбэк написал(а):

Такой печальный поворот как правило неожиданно начинается. Во-вторых это я минимум назвал. При этом я бы успел сформировать доход, который положив в банк можно стать ратье.

Не понял кем стать???

58

Человеком, который вложил свои деньги получает доход и живет исключительно на его.  :D

59

Чтобы жить на проценты надо не в банк ложить деньги, а какой нибудь серьезный и перспективный проект. Лучше  чем Копиграм в этом плане пока не вижу.

60

SamТсунг написал(а):

Чтобы жить на проценты надо не в банк ложить деньги, а какой нибудь серьезный и перспективный проект. Лучше  чем Копиграм в этом плане пока не вижу.

У меня есть парочка подобных, в плане доходности конечно уступают, но тоже ни чего можно работать.

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Методы заработка в интернете » Проект под названием КОПИГРАМ - реальные заработки.