Бесплатная реклама в интернете

Объявление

Экономическая игра! Реклама в соц. сетях! Валютные обменники! Софт для трейдеров! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Методы заработка в интернете » Проект под названием КОПИГРАМ - реальные заработки.

Проект под названием КОПИГРАМ - реальные заработки.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

А мне хватает и Копиграма. Зачем искать ещё, когда тут всё просто великолепно складывается. Во всяком случаи для меня банк не является альтернативой это точно.

62

Для меня тоже. Я имел в виду что денег уже достаточно, чтобы стать ратье стать. Но это вообще крайний вариант. Слава богу я на месте не сижу и даже если данный проект закроют есть варианты куда лучше банковского, причем в сотню раз.

63

Надеемся, что такого развития событий нам в конечном итоге удастся избежать.

64

Конечно. Тоже надеюсь но ничего вечного не бывает.

65

Всем привет я на третьем пакете сейчас торгую. Могу точно ответить, что результаты калькулятора, хоть и не точные но максимально приближенные к реальному положению дел.

66

Пантелей написал(а):

Всем привет я на третьем пакете сейчас торгую. Могу точно ответить, что результаты калькулятора, хоть и не точные но максимально приближенные к реальному положению дел.

Здравствуйте и сколько ваш доход?

67

По разному. Но в месяц около 500% уверено и без риска.

68

Риск всегда есть, причем это может проявляться везде. И в 10% в месяц и как ты говоришь в 500%

69

KliEnt№7 написал(а):

Риск всегда есть, причем это может проявляться везде. И в 10% в месяц и как ты говоришь в 500%

Согласен, но чем больше прибыль, тем как правило больше риск. В КОПИГРАМЕ по крайней мере судя по торговле я этого не ощущаю. И ещё одна особенность, чем выше депозит, тем торговля более прибыльнее получается.

70

Да, да тоже заметил подобную особенность.

71

Ну правильно, чем больше депозит с которым ведется торговля, тем выше доход. так как прибыль это процент от той самой торговли. Ничего удивительно в этом случаи как раз не вижу.

72

KliEnt№7 написал(а):

Ну правильно, чем больше депозит с которым ведется торговля, тем выше доход. так как прибыль это процент от той самой торговли. Ничего удивительно в этом случаи как раз не вижу.

Так я процент и имею в виду. Он становится больше, по непонятной пока причине)

73

может просто кажется))) :D

74

Обожаю просто автоматические системы. Такие проекты будут востребованы на мой взгляд ещё долгое и долгое время. Так как именно время и нервы они у человека экономят.

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Методы заработка в интернете » Проект под названием КОПИГРАМ - реальные заработки.