После 29 октября 2019 г. форум будет доступен по адресу http://zarabotay.webtalk.ru/
Домен besplatnareklama.ru будет отключен!

Если Вам нужен форум с доменом besplatnareklama.ru Вы можете его купить (цена за форум 200 рублей). Расходы - 300 рублей в год на оплату домена!
Обращайтесь в личку. (продажа актуальна до 26.10.2019)

Бесплатная реклама в интернете

Объявление

Браузер, который платит деньги! Начисления производятся каждый час при нахождении браузера в активном режиме. Выплаты начинаются от 1 рубля, вывести можно на Qiwi, Webmoney и счет мобильного телефона (выводятся мгновенно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Свободное общение на любые темы » Спортивная детская площадка.

Спортивная детская площадка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На собрании жилтоварищества решили установить во дворе жилого многоквартирного дома спортивную детскую площадку. Жильцы давно жаловались что детишкам погулять негде, а столько места пропадает впустую. Хотелось бы целый спортивный комплекс со снарядами, лестницами, горками, чтобы детям было чем заняться. Деньги уже выделены, так что можно действовать. Подскажите компанию в Москве которая занимается изготовлением и установкой спортивных детских комплексов.

0

2

Красочно и оригинально оформленный детские площадки сейчас часто можно встретить на улицах города, и это не только для картинки. Дети мало двигаются, предпочитают посидеть за компьютером, или у телевизора, и вообще не очень рвутся на улицу. Поэтому их надо как минимум заинтересовать. Как я поняла вы решили сделать акцент именно на спортивном игровом комплексе для детей, который будет отвечать всем нормам безопасности. По моему вы не ошибетесь если посмотрите информацию здесь https://dvorick.ru/ .

0

3

Это конечно здорово что вы решили благоустроить двор, только например моего отпрыска на улицу ничем не заманишь. И надо заметить это серьезная проблема. Школа и дом - все. Пытались записать в спортивную секцию, бесполезно. Конечно гаджеты виноваты, это болезнь нашего времени...

0

4

Я давно соседей уговариваю сделать во дворе что нибудь подобное. Это же так здорово, и детям будет чем заняться и родителям спокойней. Мне кажется вам можно просто посмотреть в интернете и выбрать достойную компанию. Главное чтобы это была фирма производитель, а не перекупщик.

0

Вы здесь » Бесплатная реклама в интернете » Свободное общение на любые темы » Спортивная детская площадка.