Бесплатная реклама в интернете

Объявление

Экономическая игра! Реклама в соц. сетях! Валютные обменники! Софт для трейдеров! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диван.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда подхожу очень тщательно ко всем предметам интерьера. Вот сейчас нужно подобрать диван в гостиную, если обставлять в одном стиле, то нужно брать диван только светлого цвета. Причем желательно однотонный, потому что я не люблю обивку с принтом. Нужного дивана в магазинах найти не удалось. Буду очень признательна если подскажете где в Москве хороший выбор мягкой мебели?

2

Я бы не сказала что светлая мягкая мебель пользуется большим спросом. Все таки с точки зрения практичности это не самый подходящий выбор. Зато диван в светлых тонах смотрится стильно и зрительно увеличивает пространство. Если в доме стоит такая мебель сразу становится понятно, что здесь живет человек со вкусом. Если брать диван от производителя, то можно заказать по индивидуальным замерам. Можете посмотреть информацию здесь https://deshevaya-mebel.ru/myagkaya-meb … y-svetlye/ .

3

Можете посмотреть в интернете, там много магазинов мебели, можно выбрать как шикарный диван по достаточно высокой цене, так и вполне бюджетный вариант. Только я бы все равно не стал выбирать светлый диван. Моим двум котам он конечно очень понравится, только хватит его не надолго.

4

Darena написал(а):

Всегда подхожу очень тщательно ко всем предметам интерьера. Вот сейчас нужно подобрать диван в гостиную, если обставлять в одном стиле, то нужно брать диван только светлого цвета. Причем желательно однотонный, потому что я не люблю обивку с принтом. Нужного дивана в магазинах найти не удалось. Буду очень признательна если подскажете где в Москве хороший выбор мягкой мебели?

А почему только диван? Может сразу взять набор мягкой мебели? Просто я не представляю гостиную без кресел, и они в любом случае должны сочетаться с диваном. Мне кажется даже через мебельный магазин можно заказать бежевый диван, я помню, как-то тоже выбирали цвет обивки. Только не знаю насколько это выгодно по цене, но ведь можно получить консультацию на месте.

5

Если комната небольшая, то лучше ее не загромождать еще и креслами. Можно тогда просто купить большой вместительный угловой диван. Вот тут видела в Москве неплохие, а главное дешевые диваны https://ligadivanov.ru/catalog/myagkaya_mebel/divany/. Есть там и светлые однотонные модели, посмотрите, может что то и подберете