После 29 октября 2019 г. форум будет доступен по адресу http://zarabotay.webtalk.ru/
Домен besplatnareklama.ru будет отключен!

Если Вам нужен форум с доменом besplatnareklama.ru Вы можете его купить (цена за форум 200 рублей). Расходы - 300 рублей в год на оплату домена!
Обращайтесь в личку. (продажа актуальна до 26.10.2019)

Бесплатная реклама в интернете

Объявление

Браузер, который платит деньги! Начисления производятся каждый час при нахождении браузера в активном режиме. Выплаты начинаются от 1 рубля, вывести можно на Qiwi, Webmoney и счет мобильного телефона (выводятся мгновенно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рулонный газон на крыше.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы обладатели совсем небольшого дачного участка, почти вся территория занята овощными грядками, и я долго ломал голову как выделить место под зону отдыха. К счастью у нашего домика абсолютно плоская крыша, и по моему мне в голову пришла замечательная мысль. Что если там и устроить дачный рай? Я уже кое-что прикинул, как вариант можно постелить на крыше рулонный газон http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/ru … zon-ekonom . По затратам выходит довольно дешево, и к эксплуатации можно приступать практически через неделю. Только это все таки довольно нестандартное решение, я пока ни у кого ничего подобного не видел, даже не знаю как соседи к этому отнесутся. А вы как считаете, стоит попробовать?

0

2

Думаете Америку открыли? Не скажу что такой метод эксплуатации крыши широко применяется, но все таки применяется. Кстати рулонный газон для покрытия плоской крыши подойдет идеально. Только надо будет покрыть крышу специальными материалами. Но думаю с техническими вопросами вы разберетесь сами.

0

3

А при чем здесь соседи?! По моему вы вольны распоряжаться территорией на свое усмотрение. Мне кажется замечательное решение, шезлонги поставь и загорай! Да там что угодно можно будет оборудовать, хоть беседку поставить. Очень пригодится от завистливых соседских глаз. К тому же газон создаст дополнительную теплоизоляцию для крыши.

0

4

Знакомые недавно купили рулонный газон, была у них на даче- оценила. Смотрится  так, будто тут и вырос.  А крыши уже давно используют под зоны отдыха. Во всяком случае вам никто не может это запретить, думаю в скором времени у вас последователи найдутся.

0